Алексей Навальный проходит паспортный контроль в аэропорту Шереметьево
Самолёт, на борту которого находился оппозиционер Алексей Навальный, приземлился в аэропорту Шереметьево. Напомним, ранее предполагалось, что самолёт приземлится в аэропорту Внуково, однако, по официальной версии, в связи с техническими накладками, диспетчеры отправили воздушное судно именно в Шереметьево.
Главная интрига сегодняшнего вечера: будет ли задержан Алексей Навальный. Напомним, после скандального расследования о его отравлении, к оппозиционеру приковано внимание огромного количества людей. Сотни сторонников Навального собрались у аэропорта Внуково для того, чтобы встретить его на выходе. Однако, по последней информации, аэропорт Внуково закрыли, выезд оттуда также был перекрыт.
В режиме реального времени мы наблюдаем, как самолёт Алексея Навального приземлился у терминала D аэропорта Шереметьево, и в данный момент проходит паспортный контроль. Мы будем следить за развитием событий.
Читайте также:
В Самаре водитель «Дацуна» сбил 14-летнюю школьницу на улице Краснодонской
Указ приняли: в конце января пенсионеры получат на карту значительную выплату
У россиян глаза по полтиннику: в Минпросвещения РФ сделали важное заявление по SНАМАN
В Самаре 23 января Nissan Teana наехал на Honda Pilot, снежный вал и забор