Бейл о шансах самарских «Крыльев» остаться в РПЛ: «у нас 26 очков, этого мало»

Самарский футбольный клуб «Крылья Советов» уже на протяжении года находится в шатком положении. Их череда поражений изредка прерывается громкими и значимыми победами, но хватит ли этого для сохранения места в Российской Премьер-лиги? На этот вопрос ответил один из игроков «Крыльев», который дал небольшое интервью журналистам после победой над «Химками». Игра завершилась со счетом 3:1.

По словам защитника Гленна Бейла, в настоящий момент команде удалось завоевать 26 очков, но это мало – для поддержания стабильного и достойного места в РПЛ необходимо больше. Что же касается победы, то футболист отметил, что в такие моменты его переполняют эмоции.

Сейчас «Крылья Советов» занимают 11 позицию в турнирной таблице Российской Премьер-лиги. Следующий матч (0+) назначен на 20 апреля, сообщает издание «Спорт-Экспресс».

Раскрыта причина смерти папы Римского: читать
Любовь с Никулиным, алкоголь, лечение в психушке: жестоко ?
Соседи о напряженной атмосфере в семье Михаила Ефремова
В Красноярске дети на перемене смотрели как умирает одноклассник
Певица Алёна Апина шокировала публику своим нарядом: фото
Врачам стал известен ранний маркер рака: как найти его у себя?
Барановская о том, почему ее пугают ее дети
Заморозки и ливни настигнут Россию с мая
Важная информация: теперь данные по ЖКХ передаем по-другому
В России ввели 10 новых штрафов для владельцев дач: срочно