"Буду травить": названы 4 знака зодиака, склонные к буллингу

Тема буллинга с каждым днем все больше и больше набирает популярность в России. Зачастую, с таким неприятным явлением чаще сталкиваются именно в школьные годы. Астрологи придерживаются мнения, что склонность к травле может быть продиктована расположением звезд при самом рождении человека. В связи с чем, они представили список знаков Зодиака, которые по их мнению могут обижать намеренно людей из своей близкого окружения.

Астрологи отметили, что Стрельцы могут до конца не осознавать собственное поведение. Но это никак не отменяет их ответственность за содеянное.

Второе место в данном списке занимают Тельцы- такие люди обычно ведут себя беспощадно по отношению к окружающим. Также им присущи такие качества, как мстительность и злопамятность.

Близнецы же могут как участвовать в травле, так и успокаивать жертву. Можно сказать, что своими действиями представители этого знака эмоционально подпитываются от окружающих.

Следующими в списке тиранов стоят Водолеи. Они тоже весьма склонны стравливать людей и причинять им огромное количество боли.

Малоприятный рейтинг завершают Овны. Обычно люди рожденные под этим знаком любят обижать более слабых по какой-то непонятной причине. Упрямство и целеустремленность Овнов делают из них весьма неприятных врагов для окружающих, передает mk.ru.