Самарский астролог назвал месяц прорыва денежного потолка в 2023 году

Самарский астролог назвал месяц прорыва денежного потолка в 2023 году

Декабрь — это самый сильный месяц в году для подведения итогов и постановки новых целей, особенно финансовых. Мы обратились к известному самарскому астрологу и узнали, что нужно сделать для денежного роста в 2023 году. А также получили финансовый гороскоп на весь следующий год.


В мире астрологии есть 2 основных направления — восточное и западное. Дарья Калинина — адепт восточной астрологии Джйотиш. На своём канале в телеграм для 5 тысяч подписчиков бесплатно и ежемесячно делится прогнозами для каждого знака зодиака, а также делает индивидуальные разборы.

Как подготовиться к богатству в 2023 году?

Дарья предупреждает, что любой гороскоп напрямую связан с действиями. Невозможно ничего не предпринимая, вырасти в доходе. Но знать свой потенциал — очень важно. Важно и использовать благоприятные периоды для того, чтобы что-то начать или вовремя закончить. Декабрь — месяц обнуления, и если правильно его провести, то с января начинается новая глава в жизни и открываются возможности.

  • Первое, что необходимо сделать в конце года, проанализировать свои доходы и расходы (можно в приложении любого банка). Даже только отказ от бесполезных покупок и вредных привычек поможет выровнять бюджет.
  • Второе — закрыть долги и другие обязательства. Ведь незавершённые дела буквально забирают жизненную энергию. Чтобы выйти на новый уровень, нужно довести до конца уже начатое.

Директор Самарского филиала АО "ЭнергосбыТ Плюс", главного по теплу в городе, Чернов Григорий Геннадьевич подтверждает, что люди действительно стараются максимально все долги оставить в прошлом году. Никто не хочет начинать год с минусов. А такие акции, как “В Новый год без долгов и с подарками”, очень поддерживают и радуют самарцев уже не первый год. Нужно оплатить начисления за энергоресурсы и внести рекомендуемый платеж за декабрь, подписаться на электронные квитанции, и только за это выигрывать призы и избавляться от имеющихся пени. Первым 30 тысячам участников новогодней акции уже с 19 декабря АО "ЭнергосбыТ Плюс" начнёт вручать в своих офисах сертификаты на поверку приборов учета горячей воды.

  • Третье — поставить цели на новые привычки и накопления на 2023 год. Это может быть связано с покупками или путешествиями, прогнозами по росту выручки или зарплаты, инвестициями.
Финансовый гороскоп на 2023 год для всех знаков зодиака

У каждого знака зодиака есть свои месяцы в 2023 году, которые идеальны для финансовых скачков, для переосмысления темы денег, для закладывания фундаментов на будущий рост. Астролог Дарья Калинина рассказала, что:

Январь — это важнейший месяц по заработку у стрельцов,
Февраль — у козерогов,
Март — у водолеев,
Апрель — у рыб,
Май — у овнов,
Июнь — у тельцов,
Июль — у близнецов,
Август — у раков,
Сентябрь — у львов,
Октябрь — у дев,
Ноябрь — у весов
И декабрь — у скорпионов.

Ещё больше подробностей про ближайшие точки финансовой трансформации у разных знаков:

  • У рыб и дев до осени 2023 года стоят кармические узлы на сфере денег, под влиянием лунно-солнечного затмения можно совершить прорыв.
  • Львов и водолеев ждёт рост с осени 2023 года.
  • У стрельцов с января 2023 года планета Сатурн выходит из сферы денег, что повлечёт за собой снятие прошлых финансовых ограничений на следующие 30 лет.
  • Козерогам предстоят денежные уроки и новый опыт на ближайшие 3 года.
  • У водолеев до апреля 2023 года очень выгодная финансово позиция — время изобилия и удачи, так бывает раз в 12 лет.
  • У рыб с апреля 2023 года на целый год стоит планета счастья и богатства, это буквально золотая эпоха.
  • Овнам с января 2023 года нужно будет в течение трёх лет работать над темой дополнительного заработка.
  • У близнецов апрель 2023 года — очень важная точка в сфере финансов. Их ждёт комбо из кармического узла и влияния планеты изобилия, что откроет новые финансовые возможности и рост.

В определённом смысле новый 2023 год можно начать делать успешным уже сейчас, в декабре. Ведь от того, как закончится текущий цикл, будет зависеть успех следующего.