Депутат Самарской губернской думы А. Милеев ушел с поста проректора СГСПУ

Анастасия Федосеева Главный редактор

В Самарском государственном социально-педагогическом университете (СГСПУ) произошли изменения. Как стало известно, со своей должности ушел проректор по развитию инфраструктуры. Принадлежал этот пост Александру Милееву. Дело в том, что вся информация о нем, которая была размещена на официальном сайте вуза, была удалена.

Александр Милеев служил на этом посту в течение тринадцати лет. Интересно, что новость о возможном уходе с этой должности стала известна как раз в тот момент, когда «ЭкоСтройРесурс» расторг соглашение, который подтверждал статус регоператора. Деятельность «ЭкоСтройРесурс» на протяжении многих лет связывают с политиком.

В настоящий момент официальных комментариев от представителей СГПУ не поступало, поэтому конкретной информации о том, по какой причине Милеев покинул пост, нет, сообщает издание «63.ru».