Девушку, которую изнасиловали на пустыре, познакомилась с преступником в клубе

Девушку, которую изнасиловали на пустыре, познакомилась с преступником в тольяттинском ночном клубе, пишет august.ru.

Инцидент случился вечером 19 ноября. Девушка с подругой отдыхали в ночном клубе Автозаводского района. К ним подошел знакомиться мужчина, но, получив отказ, он ударил подругу пострадавшей. Девушка не имея возможности объяснить причину, попыталась увести знакомую из ночного клуба. Но та, не понимая, что произошло, изъявила желание остаться.

В итоге подруга потерпевшей уехала домой, а подозреваемый насильник переключил свое внимание на оставшуюся в клубе девушку.

По словам старшего помощника руководителя Следственного Отдела по городу Тольятти Натальи Ангиповой, насильник предложил пострадавшей поехать в другой клуб, та согласилась.

"Когда садилась в машину оказалось, что за рулем был знакомый нашего подозреваемого. Когда они поехали, она начала переживать, что они едут куда-то не туда и попросила развернуться. Он в машине ее ударил кулаком в лицо. Она потеряла ориентир, когда пришла в себя, он ее уже вытаскивал из машины на Обводном шоссе. Там совершил изнасилование, после чего бросил девушку там и уехал», - рассказала Ангипова.

Когда потерпевшая пришла в себя, она добралась до ближайшей автозаправки, где ей и оказали первую помощь.

Тольяттинец, который подозревается в изнасиловании, заявляет, что все происходило по обоюдному согласию. Кроме этого, он настаивает, что был сам за рулем автомобиля, и никакого знакомого в машине не было.