Два человека погибли в столкновении грузовика и легковушки в Самарской области 3 сентября
В Самарской области произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли два человека. Об этом сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Сотрудники правоохранительных органов работают на месте аварии, которая произошла сегодня, 3 сентября 2022 года около 09:30 часов в Волжском районе Самарской области.
Читайте также
По предварительной информации, на участке трассы «Самара - Большая Черниговка», произошло столкновение двух транспортных средств: автомобиля «Мазда» с грузовым автомобилем «Мерседес» в составе полуприцепа.
В результате происшествия в легковом автомобиле погибли водитель и пассажир, ещё один пассажир, который находился в машине, бригадой скорой медицинской помощи доставлен в больницу.
Сотрудники полиции оградили место происшествия, обеспечили беспрепятственный проезд транспорта. Выясняются все обстоятельства произошедшего.
Напомним, что в телеграмм-канале "Самара Новости" опубликовали видео задержания мужчины, который выстрелил в охранника и попытался сбежать от полиции.



