Два жителя Самары выиграли в лотерею по 2,5 миллиона рублей

Житель Самары Руслан Байбиков стал обладателем двух с половиной миллионов рублей в лотерее «Гослото 5 из 36». вместе с ним обладателеми огромной суммы стали еще двое — один победитель тоже житель Самары, а второй — Краснодара. Все вместе они разделили сумму в 7 773 816 рублей. Но Руслану удалось выиграть на 100 тысяч больше из-за того, что он сделал развернутую ставку.

Как рассказал сам победитель, билет он купил в интернете на сайте Столото.

- Когда пришло СМС-оповещение на телефон, я сразу же зашёл в личный кабинет «Столото». Увидев сумму, безумно обрадовался. Первой о победе узнала супруга, которая в тот момент была рядом. Позже поделился радостной новостью с коллегами, — рассказывает миллионер.

На что он потратит деньги, Руслан еще не определился, но он уверен, что в любом случае накупит подарков родным.

Руслан Байбиков в жизни - директор крупной компании, которая занимается сдачей в аренду специальной техники. Свободное от работы время победитель катается на лыжах с семьей. Также играет в футбол с друзьями и ходит в бассейн.

Уже в мае всех ждет снег и холод, готовьте одежду
Симоньян заявила о том, что хочет поехать на СВО
Симоньян о борьбе за жизнь мужа Кеосаяна
Сколько домов и денег у семьи Влада Кадони
Чудо: В Москве врачи сказали, что у дочки нет мозга, но она жива!
Какие сладости вообще нельзя покупать в магазинах страны!
Появились детали жизни Гитлера от историков:вытряхнули?
Интервью девушки с Урала о самой жуткой и страшной секте: СМИ
20-летний парень из Петрозаводска стал ангелом для многих
Срочное обращение ко всем жителям Чувашии