Franch Region: первая – Самара

Franch Region: первая – Самара

С города трудовой и боевой славы, одного из крупнейших экономических центров Поволжья – Самары, начинает обширную программу событий, запланированных на 2023 годкомпания Franch Region- единственный организатор региональных выставок-конференций по франчайзингу в России и странах СНГ.

31 января,Franch Region организует встречу франчайзеров и франчайзи: представителей успешного бизнеса, стремящегося к дальнейшему развитию, освоению новых территорий и рынков с теми, кто желает обрести финансовую независимость и начать зарабатывать вместе с компаниями, готовыми подсказать и показать – как это нужно делать правильно. Событие состоится на площадке отеля LotteHotel&Resorts (улица Самарская, 110).

Выставки-конференции от Franch Region для франчайзи интересны тем, что на нашей площадке руководители и собственники компаний бесплатно делятся своим уникальным опытом развития бизнеса. Здесь можно подробно узнать о предложениях и условиях, которые готовы предложитьуспешные франчайзеры. Специально приглашенные эксперты в рамках нашего проекта «Академия франчайзинга», проведут мастер-классы по выбору франшизы, юридическим и правовым аспектам, «подводным камням» и многому другому. В целом, наши конференции полезны и тем, кто хочет приобрести франшизуи состоявшимся бизнесам, намеренным повысить свою узнаваемость и расширить географию присутствия за счет реализации франшиз, - уверена основатель и руководитель компании Franch Region Кира Гофштадт.

Значимость выставок-конференций от «Franch Region» подтверждается тем, что онипроходят при поддержке Российской ассоциации Франчайзинга (РАФ). Востребованность такого формата подкреплена числом компаний-участниц (несколько десятков на каждом мероприятии) и интересом со стороны потенциальных франчайзи (до тысячи человек на одной площадке). Еще немного цифр: 80% компаний-участников каждой выставки, реализуют от 2 до 5 и более франшиз.

Организаторы и участники мероприятия уверены: здесь каждый найдет и дело по душе, и партнеров-единомышленников. Направления бизнеса заявившихся на событие компаний - самые разные: в числе тех, кто уже подтвердил свое участие в выставке франшиз в Самаре - Пивоваренная компания «Канцлеръ» - входит топ-3 лидеров рынка драфтовых напитков Центрально-Черноземного региона РФ, «BoomKids» - международная школа развития интеллекта,Специализированный застройщик «Деловой партнер» - крупная строительная компания с четверть-вековой историей успеха,«Слетать.ру» - сервис поиска, сравнения и продажи туров по всем туроператорам, Магазин постоянных распродаж «МПР», международная школа программирования и математики «Алгоритмика»,Медицинская лаборатория «Гемотест» - крупнейшая в России сеть, насчитывающая порядка 2 тыс. отделений в более чем 500 городах РФ и СНГ (спонсор сессии выставки-конференции франшиз) и ряд других компаний.

Число компаний-участников продолжает расти и возможность зарегистрировать свою компанию для участия в выставке франшиз еще есть. Все подробности на сайте Franch Region. Там же можно получить бесплатный билет посетителя, ознакомиться со списком спикеров и темами и выступлений, календарем предстоящих событий. Для справки: в планах на 2023-й свыше 30 выставок-конференций франшиз не только по всей России, но и в крупнейших городах стран СНГ.