Игорь Осинькин отказался отвечать на вопрос о шансах "КС" на третье место

Главный тренер самарского футбольного клуба "Крылья Советов" Игорь Осинькин поделился своим комментарием после выигранного в Воронеже со счетом 1:0 матча. Среди заданных вопросов был вопрос о замене Витюгова.

Журналистам показалось, что тренерский штаб самарцев хотел сначала поменять Констанцу. На это Осинькин сказал, что таких замыслов у них не было, поскольку Констанца является двужильным игроком. Просто, после забитого на семьдесят шестой минуте аргентинцем Франко Ороско гола, стало понятно, что воронежцы сейчас перейдут на навал, что и случилось.

Поэтому потребовался еще один защитник, что бы выстоять в последние минуты игры и удержать победный счет. Что же касается возможного занятия третьего места, то наш тренер отказался отвечать на вопрос, немного потролив журналистов с их штампами. В настоящее время самарцы идут пятыми в турнирной таблице, сообщает "Евро футбол".