Ищем третьи сутки: в Самаре пропала еще одна 16-летняя девочка

В Самаре все чаще стали пропадать подростки. К счастью, во всех последних случаях поиски заканчиваются благополучно. Девушки и юноши находятся живыми и здоровыми. И все это благодаря сотрудникам полиции и волонтерам ДПСО «Лиза Алерт».

Вчера вечером, 29 августа, волонтеры снова сообщили о пропаже подростка. Пропала 16-летняя Мария Савченко. Девушка ушла из дома 28 августа, и с тех пор о ее местонахождении ничего не известно. Родственники девочки забили тревогу.

Известно, что Маша на момент пропажи была одета в черную удлиненную кофту, синие джинсы. На ногах были синие ботинки на платформе. С собой у нее черная сумка.

Приметы пропавшей: рост 166-170 см, плотного телосложения, волосы тёмные, глаза зелёные.

Если Вам известна какая-либо информация о возможном местонахождении Маши, просьба сообщить по телефонам: 112 или 88007005452.

25 лет управлял самолетом ради такой пенсии?!
Я не хочу больше этого: детали гибели девочки в квартире в Казани
Сварщик из России поиздевался над девочкой и не признает
Ужасные кадры попали в сеть: держит сбитого дитя в крови на руках
В России мужчина пропал в ноябре: найден по кусочкам
Киркоров тихо погибает: родные не верят в это
Ефремов после УДО дороже, чем Бурунов и Нагиев
Вокруг Киркорова и его состояния бьют тревогу
Ефремов после УДО требует заоблачных денег: и они будут
В России школьник воткнул ручку в глаз одноклассницы: СМИ