К концу недели в Самару придут мороз, снег и метели

C пятницы в Самаре и области резко похолодает, установится пасмурная морозная погода со снегопадами и метелями, сообщает Gismeteo.ru.

В пятницу, 22 марта, днем прогнозируется -4...-6 градусов. Ночью столбик термометра опустится до - 8. А на следующий день будет еще холоднее. Днем -12 градусов, а ночью до - 18 градусов. В этот день пойдет снег. Он продолжится и в воскресенье.

В понедельник, 25 марта, днем по-прежнему будет холодно - до -13 градусов мороза. Прогноз на последующие дни интернет-ресурс не публиковал.

 

До пятницы в дневное время сохранится плюсовая температура, с оттепелью, осадками и ветром. 

Приволжское УГМС объяснило, что холодно будет из-за очередного циклона с Балканского полуострова, который подойдет к волжским берегам. Из-за него погода ухудшится и станет по-настоящему зимней, со снегопадами и метелями. Температурный режим будет отрицательным.

Похожая погода сейчас установилась в Москве и Подмосковье: идет снег, метель, ветер, температурный режим -2...-17 градусов.


«Она предсказала смерть Кеннеди, а сейчас судьбу России»
Раскрыто тревожное предсказание насчет СВО: читай по ссылке
Куда ушли баснословно огромные деньги, выделенные Курску?
После УДО жизнь Ефремова попала под опасность
С апреля в России будет запрещено устанавливать это
Что считается грехом, если это сделаит в Страстную пятницу
В России мать заперла ребенка и оставила мучительно умирать
Грустные новости для всех россиян: достаем пуховики
В казанской квартире нашли труп, которому уже более 5 лет: как?
В Казани в обычном жилом доме была обнаружена мумия