Клиентам «ЭнергосбыТ Плюс» доступны квитанции за тепло за май

Клиентам «ЭнергосбыТ Плюс» доступны квитанции за тепло за май

Т-Плюс

Клиентам Самарского филиала АО "ЭнергосбыТ Плюс", зарегистрировавшимся в Личном кабинете, с первого числа каждого месяца доступна квитанция на оплату за тепловую энергию за предыдущий период. Сервис также дает возможность передавать показания приборов учета и отслеживать, а также оплачивать начисления, обращаться в службу поддержки и получать электронные квитанции. Помимо этого, можно скачать их архив за последние три года.

Зарегистрироваться в личном кабинете и ознакомиться со всеми доступными онлайн-сервисами компании можно на официальном сайте. Можно также установить приложение "Мобильный личный кабинет ЭнергосбыТ Плюс" на смартфон с помощью Google Play и AppStore, ссылки для скачивания можно найти на сайте в специальном разделе.

Помимо этого, клиенты Самарского филиала АО "ЭнергосбыТ Плюс" могут настроить получение платежного документа по электронной почте. Чтобы это сделать, необходимо зайти на официальный сайт. Клиенты, оформившие подписку на электронную квитанцию этим летом, могут выиграть приз от энергетиков.

- В настоящее время мы проводим акцию «Офис в кармане», единственным условием которой является отказ от бумажных платежных документов. Среди ее участников пройдут два розыгрыша призов – до 31 июля и до 31 октября 2023 года. Главные призы – смартфоны, - отметил директор Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Григорий Чернов.

Подробнее об акции можно узнать на официальном сайте.