«Крылья Советов» обыграли «Сочи» в Самаре 16 октября 2022 года

В воскресенье 16 октября 2022 года в Самаре про...

Надежда Острокол

В воскресенье 16 октября 2022 года в Самаре прошел 13 тур РПЛ. В гостях у "Крыльев Советов" на стадионе "Солидарность Самара Арена" побывали футболисты "Сочи". Это была первая победа самарской команды на своём поле, сообщает 63.ru.

В пресс-службе местной команды рассказали, что первый гол в ворота соперника волжане отправили на 24 минуте. Его автором стал полузащитник Александр Чиркович.

Второй и победный гол сочинского голкипера Сослана Джанаева на последней минуте первого тайма отправил полузащитник Сергей Пиняев. Он отнял мяч на своей половине поля и дошёл до штрафной. После он дальним ударом забил мяч в ворота команды соперника. Счет составил 2:0.

Игорь Осинькин, главный тренер "Крыльев Советов", дал оценку результатам игры, отметив, что команда набрала важные очки и выиграла у хорошо организованной команды.

Напомним, что в телеграмм-канале "Самара Новости" опубликовали видео, как водитель сбивает подростка на пешеходном переходе.