Максим Оводенко поделился впечатлениями о Послании губернатора Дмитрий Азаров

Максим Оводенко поделился впечатлениями о Послании губернатора Дмитрий Азаров

sova,info

Во вторник, 30 мая, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров обратился с Посланием к депутатам и жителям региона. Своими впечатлениями об услышанном докладе поделился Герой Социалистического труда, председатель клуба Почетных граждан Самарской области Максим Оводенко.

Он отметил, что еще когда Дмитрий Азаров руководил Самарой, город начал меняться в сторону. На посту главы областной столицы, как и на посту губернатора, Дмитрий Азаров всегда прислушивался к мнению людей в вопросах дальнейшего развития города и области. Результаты этой работы заметны сейчас.

"И город Самара, и вся область стали неузнаваемыми. Стало лучше с образованием, медициной, с работой у людей. Все развивается постепенно, разумно и постоянно", - отметил Максим Оводенко.

Он также подчеркнул, что сегодня Дмитрий Азаров делает все для развития Самарской области. Несмотря на все возникающие сложности, он не останавливается реализация крупных инфраструктурных проектов. Все запланированные работы идут в соответствии с графиком.

Кроме того, Максим Оводенко отметил, что в условиях проведения СВО Самарская область не только уверенно реализует задуманное, но и помогает восстанавливать мирную жизнь в городе-побратиме Снежном, а губернатор лично отправляется в зону СВО, чтобы узнать, какая помощь требуется нашим бойцам.

Максим Оводенко заявил, что доклад главы региона Дмитрия Азарова должен услышать каждый житель области:

"Каждый человек должен знать и быть патриотом нашей страны, области и своего района. Для жителей Самарской области это очень важно".