Новые выплаты для педагогов

pixabay.com
За период с начала 2023 года работникам образования будут произведены дополнительные выплаты. Самыми заметными окажутся изменения в дошкольном образовании, сообщает "Сова". Зарплата педагогов увеличится на 10,1%, у учителей школ прибавка - 3,6%.
- Мы последовательно предпринимаем шаги по улучшению условий оплаты труда, и работа эта будет продолжена по всем категориям педагогических работников. Мы вернемся к этому вопросу и во втором, и в третьем квартале, - заверил глава региона Дмитрий Азаров.
Ранее стало известно, что в Самаре на Безымянке 13 февраля 2023 года поезд насмерть сбил мужчину. Он шёл вдоль железнодорожных путей и не успел покинуть опасную зону. Читайте новости оперативно и информативно в телеграм-канале "Самара Новости".