Самарский юридический институт ФСИН России возглавил полковник Дмитрий Панарин

Самарский юридический институт ФСИН России возглавил полковник Дмитрий Панарин

ФСИН

Как сообщает портал OBOZ.INFO, заместитель директора ФСИН России генерал-майор внутренней службы Александр Матвеенко представил личному составу института ФСИН РФ временно исполняющего обязанности начальника учебного заведения, полковника внутренней службы Дмитрия Панарина по видеоконференции.

«До настоящего времени Дмитрий Панарин проходил службу в должности заместителя начальника академии ФСИН России по служебно-боевой подготовке», — рассказали в СЮИ.

Дмитрий Панарин родился в городе Рязань в 1979 году. Получил высшее образование по специальности «Юриспруденция». В 2012 году закончил академию ФСИН РФ и получил специальность «Государственное и муниципальное управление». Мужчина имеет степень кандидата юридических наук и ученое звание «доцент».

А вы знали, что верблюды когда-то в Самаре были обычным делом? Посмотреть старые фотографии с ними можно в телеграм-канале "Самара Новости".

Ранее стало известно, что в ночь с 18 на 19 января в парковом комплексе техники Сахарова организуют крещенские купания. Ночью подход к ним будут освещать дополнительными прожекторами.