Около 20 тысяч клиентов Самарского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» отказались от бумажных квитанций

«ЭнергосбыТ Плюс»
Почти 20 тысяч жителей Самарской области отказались от бумажных квитанций и перешли на электронный вид платежных документов от «ЭнергосбыТ Плюс».
По результатам прошлого года данный сервис подключили больше 10 тысяч человек. Подписка на электронную квитанцию позволяет быстро и удобно получать информацию о начислениях и оплачивать тепло, не выходя из дома.
Перевод граждан на новый электронный формат проходит в рамках акции «Экодесант», которая направлена на сохранение природы. Оформить подписку на электронную версию платёжного документа можно на сайте энергокомпании и в личном кабинете «ЭнергосбыТ Плюс».
Электронная квитанция доступна клиентам с 1 числа каждого месяца. Только Самарский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» рассылает свыше 400 тысяч бумажных квитанций ежемесячно общим весом около 2 тонн. В 2022 году клиенты энергокомпании, подключившиеся к «Электронной квитанции», общими усилиями спасли более 40 деревьев.
«Мы заботимся об экологии и призываем клиентов поддержать эту инициативу. Электронные квитанции – это актуально, экологично, своевременно. Сервис полностью отвечает запросу клиентов на безопасные дистанционные каналы коммуникации с поставщиком ресурсов.», - отметил директор Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Григорий Чернов.