Появилось расписание скоростного судна "Валдай" от Самары до Винновки 15 августа 2022 года
Появилось расписание скоростного судна от Самары до Винновки. Речь идёт о новом водном транспорте "Валдай", сообщает "КП-Самара".
Представители отметили, что начиная с первого дня рабочей недели, понедельника 15 августа 2022 года скоростное судно изменит свой маршрут. Рейс будет следовать от Самары до Винновки.
Читайте также
Местным жителям сообщили, что судно будет отправляться каждый дент с речного вокзала в 11:30 и 15:30 с улицы Максима Горького, 80А с причалов под номерами 1 и 2.
Вернуться из винновки можно будет в 12:30 и 16:30. Всего поездка займёт по времени чуть менее часа, а именно 45 минут. Приобрести билет на рейс можно будет как на самом судне, так и на официальном сайте.
Напомним, что в телеграм-канале "Самара Новости" сняли толпу молодых людей, которые решили устроить самосуд. Согласно информации очевидцев, конфликт произошёл из-за якобы украденной электронной сигареты. Толпа избила парня, которого подозревала в воровстве.



