Победители акции «ЭнергосбыТ Плюс» в Самаре украсили дома новогодней иллюминацией

Победители акции «ЭнергосбыТ Плюс» украсили дом...

пресс-служба Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс»

Победители акции «Лучшая жилищная организация - 2022» украсили дома и придомовые территории новогодней иллюминацией, которую они получили в качестве приза от Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс».

Напомним, в 2022 году в четвертый раз организовали акцию по выбору лучших управляющих компаний и товариществ собственников жилья Самарской области. Среди главных критериев оценок были своевременность внесения платежей и показаний приборов учета. В текущем году энергетики получили рекордное количество заявок на участие – от 97 УК и ТСЖ Самарской области, сообщает пресс-служба Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс».

На днях жильцы дома №121 по улице Аэродромной в Самаре украсили подъезды яркими гирляндами. Теперь эта классическая «хрущевка» выделяется в ряду однотипных домов своей праздничной иллюминацией.

«Мы ведем активную работу с жильцами дома, что дает свой эффект - мы исправно оплачиваем коммунальные платежи и выполняем все рекомендации от ресурсоснабжающей организации. В конкурсах от энергокомпании участвуем не в первый раз: в 2019 году наше ТСЖ также было признано одним из лучших, и мы получили в подарок детскую площадку», - поделилась впечатлениями председатель ТСЖ «Советский-13» Ульяна Кузнецова.

«Мы благодарим всех участников и победителей за активное участие и поздравляем с победой! А жителям региона напоминаем, что в настоящее время в регионе идет акция «В Новый год - без долгов и с подарками!» Для участия в ней клиентам энергокомпании необходимо до конца года погасить задолженность и внести рекомендуемый платеж за декабрь. Победителей этого года ждет списание пеней, подарочные сертификаты на поверку приборов учета ГВС, а также сертификаты номиналом 1000 рублей на оплату энергоресурсов. Дополнительные призы ждут победителей специального розыгрыша среди тех, кто подпишется на получение электронной квитанции», - отметил директор Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Григорий Чернов.

Подробности акции можно узнать на официальном сайте компании или у сотрудников офисов обслуживания клиентов «ЭнергосбыТ Плюс».

Как сиамские близнецы ведут личную жизнь и выбирают парней себе
Самый опасный преступник России о зачистке в стране
В России этим звездам заплатят 12 миллионов за день Победы: СМИ
Кому из детей удалось выжить, когда мать напала с топором ?
За что в Москве полицией задержаны более 40 мигрантов ?
Киркоров раскрыл тайну имени для его будущего сына: читать
Назван самый опасный соус для приема пищи
Почему в Новосибирске прекращены поиски пропавшего подростка?
На сколько дней продлят майские в России: читать
В Казани мать не была наказана за нападение на сына с ножом