Пострадавшая в ДТП с «Инфинити» и «Фордом» потеряла рассудок

Родственница пострадавшей в громком ДТП с автомобилем «Инфинити» и «Фордом» Анна С. обратилась к жителям Самары с просьбой помочь найти свидетелей аварии, в которой пострадали две женщины.

ДТП произошло вечером 29 декабря прошлого года на улице Стара-Загора. Водитель «Инфинити» протаранил «Форд», который остановился на нерегулируемом пешеходном переходе и от удара «Форд» отлетел прямо на двух пенсионерок, они попали в больницу. Человек из «Инфинити» оставил свой автомобиль и место ДТП. Возбуждено уголовное дело, а скрывшегося автомобилиста ищут до сих пор.

Анна С. рассказала корреспонденту ProGorodSamara.ru, что ее пострадавшая родственница сейчас находится в тяжелом состоянии. Ее отпустили домой, но женщина теперь невменяема — не понимает, где находится и не может связно отвечать на вопросы родственников, не то что давать показания. Прежней она уже не станет никогда, добавляет Анна.

- Водитель «Форда» видел мужчину из «Инфинити», составлен его фоторобот. Но нам нужны свидетели, которые бы подтвердили бы слова водителя «Форда» и помогли опознать водителя «Инфинити». Только тогда фоторобот станет «официальным» и по нему будут вести розыск. Не оставайтесь равнодушными, если вам есть что рассказать, свяжитесь со мной! - говорит Анна.

Если вы стали свидетелем данного ДТП и готовы помочь в расследовании, просьба позвонить в редакцию по телефонам 205-67-61, 205-67-62, 205-67-53.