С Днем флага России самарцев поздравил Иван Носков
В Самаре 22 августа отмечается День государственного флага России. Глава города Иван Носков обратился к жителям с поздравлением, опубликованным в его канале МАХ, сообщает «Самарская газета». Об этом пишет портал Самара онлайн 24.
Накануне праздника мэр посетил лагерь «Заря». Там более 200 ребят из смены «Движение Первых» а капелла исполнили гимн страны. Действие развернулось на открытом воздухе, рядом с юными участниками развевался триколор.
Глава города признался, что пел вместе с детьми и гордился подрастающим поколением. Он подчеркнул, что вся работа ведется ради молодежи и детей.
Носков назвал российский флаг символом достижений, мужества и единства. По мнению мэра, триколор также напоминает о важности взаимной поддержки, сохранения культуры, развития науки и спорта.
В заключение градоначальник пожелал самарцам здоровья, счастья, благополучия и процветания. Он призвал с уважением относиться к государственным символам и друг к другу. Ранее Носков уже поздравлял юных авиаторов с первым прыжком с парашютом.


