Самарцы смогут заключить брак в 2023 году в зеркальную дату

Самая красивая дата для церемонии заключения бр...

Надежда Острокол

Самая красивая дата для церемонии заключения брака в 2023 году приходится на 23 февраля. В этот день, несмотря на то, что он является официальным выходным и выпадает по календарю на четверг, провести торжественную церемонию бракосочетания все же будет можно.

Сделать это готовы сразу в нескольких отделениях ЗАГС Самарской области: в Самаре, в Тольятти, в Волжском районе в микрорайоне Южный город, сообщает "ГТРК-Самара".

Все желающие могут подать заявления до 22 января 2023 года через Единый портал государственных и муниципальных услуг в электронном виде.

В 2023 году для пар, которые собираются официально зарегистрировать отношения, есть несколько дат, которые принято называть "зеркальными".

Еще одной красивой датой можно считать 23.03.23. И февральская, и мартовская даты приходятся на четверг, так что будущим молодоженам следует заранее спланировать график участия в церемонии близких гостей и поторопиться с подачей заявления.

В ушедшем году зеркальная дата пришлась на 22.02.2022. Общее число зарегистрированных браков в прошлом году выросло на 10 процентов по сравнению с 2021 годом.

Уже в мае всех ждет снег и холод, готовьте одежду
Симоньян заявила о том, что хочет поехать на СВО
Чудо: В Москве врачи сказали, что у дочки нет мозга, но она жива!
Сколько домов и денег у семьи Влада Кадони
Симоньян о борьбе за жизнь мужа Кеосаяна
Какие сладости вообще нельзя покупать в магазинах страны!
Интервью девушки с Урала о самой жуткой и страшной секте: СМИ
Появились детали жизни Гитлера от историков:вытряхнули?
Срочное обращение ко всем жителям Чувашии
20-летний парень из Петрозаводска стал ангелом для многих