Самарцы, возмущенные «пьяным» выступлением Димы Билана, написали против него петицию

Сегодня, 9 сентября, в сети появилась петиция с жалобой самарцев на выступление Димы Билана на Дне города. Как считает автор петиции, популярный певец, покоритель дамских сердец Дмитрий Билан вытворял на сцене такое, что людям было стыдно на него смотреть.

- 8 сентября Самара отпраздновала день города. Главным гостем стал певец Дима Билан. Многие пришли именно на его выступление. Однако он вел себя неадекватно, не попадал в фонограмму, издавал странные звуки вместо вокала, показывал неприличные жесты. Человек, скорее всего, был под воздействием алкоголя, либо наркотических средств. Вечер был испорчен. Билан опозорил наш город, - утверждает автор петиции Дмитрий Ватрушкин.

С Ватрушкиным согласились многие самарцы, судя по отзывам в соцсетях.

- Я так давно люблю Диму Билана и ждала его выступление с замиранием сердца. Но когда он вышел на сцену и начал непонятно «кривляться», я почувствовала разочарование. Это было похоже на цирк. В чем причина, Дима? Неужели тебе все равно на твоих поклонников из регионов? Мы не понимаем, за что ты так с нами поступил. Очень неприятно, - высказалась Ирина К. в соцсетях.

В связи с этим Ватрушкин просит властей города принести извинения жителям региона и не приглашать таких звезд.

- Мы любим свой город, хотим посещать подобные праздники, но хотим видеть артистов, которые уважают своих слушателей, - пишет Ватрушкин.

Конечно, не всем гостям праздника нужны извинения от властей за «неординарное» выступление Димы Билана.

- ​Я не знаю, почему многие так возмущаются. Лично я безумно благодарна мэрии за то, что организовали для нас такой грандиозный праздник, а самое главное – привезли одного из самых популярных артистов России. Вы только посмотрите, какие «звезды» приезжали в другие города – совсем неизвестные. А Самару посетил Билан. Также хочу обратиться к недовольным: вас никто не заставлял слушать, как вы говорите, «вопли». В любой момент могли бы развернуться и уйти, раз все так плохо было, - высказывает свое мнение Эльвира И.


Как предали одну из самых известных актрис СССР: печально
Семья погибла после того, как поймала рыбу в реке: какой ужас!
Стало известно почему в крокусе охрана не стреляла по убийцам
В России мать отправила "домашнее" видео с сыном мужчине
Причиной трагической смерти девочка могло стать неудачное селфи
В сети появились фото жуткого убийства девочки школьником
В Турции бабушку 80-ти лет осудили на 4 года из-за тапка: читать
Отсидевший маньяк Кожепаров сразу после тюрьмы дал интервью
И, конечно же, никто не знал: жуткие детали убийства школьницы
Битцевский маньяк совершил намного больше убийств?!