Следствие отказало внучке экс-мэра Самары Тархова в очной встрече с журналистами

Вчера, 25 февраля, по социальным сетям разлетелась новость о том, что Екатерина Тархова выразила готовность говорить. Однако касается это желание не следователей, а журналистов. Девушка написала послание и отправила его на программу «Малахов». В недавнем выпуске письмо было прочитано.

Екатерина Тархова написала, что хочет поучаствовать в ток-шоу и пообщаться с журналистами. В связи с этим адвокат девушки подготовил ходатайство, чтобы ей разрешили лично встретиться с прессой. Однако желанию не суждено было сбыться. Защитник Тарховой поделился информацией, что следствие отказало в очной встрече. Однако это не распространяется на письма – девушка имеет право получать их и отправлять ответ, сообщает издание 63.ru.

До нынешнего момента Екатерина Тархова придерживалась тактике молчания. Она не признавалась в двойном убийстве, но также и не утверждала обратного.

Эксперт о том, что произойдет в паре Лепса и юной девочки
За что на Урале зверски расправились с 7-летним мальчиком
СМИ: В британской королевской семье произошла трагедия.
В СМИ раскрыли почему жена Буйнова избегает выходы в свет
В России только спустя год нашли тело парнишки
"Все они ждали, чтобы моя жена-инвалид умерла прямо в эфире"
На экс премьер-министра Англии совершили нападение
Какие выплаты будут повышены в России и кому ?
Если вы переезжаете в России и не сообщили об этом — штраф
В Москве суд откроет дело о передаче "Домодедово" властям