Смертельное ДТП произошло на трассе в Самарской области в ночь на 1 сентября 2022 года
В Самарской области в ночь с 31 августа на 1 сентября 2022 года произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. На 27 километре трассы Самара - Большая Черниговка. Там столкнулись Hyundai Tucson, Volkswagen и КамАЗ. Видео опубликовали в телеграмм-канале "Самара Новости".
В пресс-службе ГУ МВД по Самарской области сообщили, что в аварии погиб водитель первого автомобиля. Известно, что он двигался со стороны Дубровского Умета в сторону посёлка Самарский. Водитель не рассчитал расстояние и врезался в большегруз, сообщает "КП-Самара".
Читайте также
От столкновение автомобиль перевернулся на крышу, а после столкнулся со второй легковушкой, которая следовала в попутном направлении. Водитель Hyundai погиб на месте происшествия до прибытия сотрудников скорой помощи.
На данный момент сотрудники правоохранительных органов продолжают выяснять обстоятельства произошедшего. По факту дорожно-транспортного происшествия, в котором погиб один из участников, проводится проверка.



