Стартовал капремонт стационара больницы №8 в Самаре на ул. Нагорной
В Самаре вчера, 19 августа, начался капитальный ремонт в стационаре Восьмой больницы, которая находится на ул. Ногорной, 88. По сообщению пресс-службы регионального министерства здравоохранения, работы начались с ремонта крыши здания. После того, как они будут закончены, начнется этап работ внутри медицинского учреждения.
Предполагается заменить инженерные сети, модернизировать оборудование в смотровых кабинетах, в противошоковой палате. Помимо этого, предполагается перевести кабинет УЗИ и поставить новую мебель. Ремонтные работы будут проходить в несколько этапов и будут продолжены в 2025 году.
Пока в здании длится ремонт, оказание медпомощи буде проходить в стационаре на улиц Мирной, 169. Работы в больнице начались благодаря средствам выделенным на ремонт из региональной бюджета, сообщает "SamRu".


