Сын убившей экс-мэра Самары Тарховой будет жить в Израиле

Евгений Жегулов Автор статьи
Екатерина Тархова, обвиняемая в убийстве бывшег...

архив progorodsamara

Екатерина Тархова, обвиняемая в убийстве бывшего мэра Самары и его супруги, может быть лишена возможности воссоединения со своим сыном. Её бывший супруг, Влад Пасек, заявил aif.ru о намерении перевезти мальчика в Израиль после завершения всех юридических процедур.

Пасек сообщил, что оформление необходимых документов заняло значительное время. Он также добавил, что в настоящее время завершает последние формальности и планирует осуществить вывоз сына в течение ближайших двух месяцев.

Он также отметил, что поддерживает регулярное взаимодействие с сыном посредством телефонной и видеосвязи.

Пасек выразил своё глубокое потрясение в связи с обстоятельствами преступления, в котором его бывшая супруга обвиняется. Он подчеркнул, что не был близок с ней и не мог предвидеть её способность к совершению столь жестокого деяния.

В отношении Екатерины Тарховой было выдвинуто дополнительное обвинение в надругательстве над телами погибших. По данным средств массовой информации, в ходе преступления она использовала мясорубку для расчленения тел.

Всю подробную и оперативную информацию об обстановке в городе выкладываем в нашем канале в MAX. Подпишись на случай отключения интернета

Читайте также: