Телебашня Самары включит памятную подсветку 22 июня в День памяти и скорби
22 июня филиал РТРС «Самарский ОРТПЦ» включит архитектурно-художественную подсветку телебашни в День памяти и скорби.
На медиафасаде появятся надписи «22 июня – День памяти и скорби», а также изображения вечного огня, гвоздик и георгиевской ленты. Дополнительно будут транслироваться военные символы и памятные визуальные элементы, связанные с началом Великой Отечественной войны.
В световую программу включены фразы «Тот самый первый день войны», «22 июня ровно в 4 утра» и «85 лет», напоминающие о событиях 1941 года.
Подсветка будет работать с наступления сумерек до полуночи, сообщает SamaraOnline24.


