Трое рабочих пострадали 30 августа 2022 года при хлопке на судне «Ярославец» в Самаре
В Самаре во время ремона произошёл взрыв на судне "Яровец". Во время происшествия пострадали три человека, сообщает "КП-Самара".
Во вторник днём 30 августа 2022 года в областном центре стало известно о взрыве, во время которого пострадали три человека. Информация поступила от Куйбышевской транспортной прокуратуры.
Читайте также
Происшествие случилось на территории базы отстроя судов. Рабочие в это время занимались ремонтом судна "Яровец", когда произошёл хлопок.
Представители Куйбышевской прокуратуры прокомментировали, что по итогу рабочие были травмированы. Их доставили в медучреждение. Судно также было повреждено на верхней палубе. НГа данный момент специалисты выясняют причины и обстоятельства произошедшего.
Надзорное ведомство проводит проверку по факту произошедшего. После примут решение о мечах прокурорского реагирования.
Напомним, что в телеграмм-канале "Самара Новости" опубликовали видео, как двое мужчин устроили драку прямо среди проезжей части на Московском шоссе.



