У Раков наступит благоприятный период, а Рыб ожидает прибыль: гороскоп на неделю

Овен

В этот период жизнь преподнесёт вам несколько бесценных уроков, которые помогут вам в будущем. Большой прибыли на этой неделе ждать не стоит. В середине недели астрологи советует уделить внимание своему здоровью. Выходные лучше провести в семейном кругу, а в будние дни не помешало бы встретиться с друзьями.

Телец

Не стоит держать в себе негативные эмоции, но избавляясь от них старайтесь не срываться на других. Недопонимание может возникнуть в отношениях со второй половинкой. Ситуация будет не под вашим контролем. Следует проявить терпение.

Близнецы

Из-за большой загруженности рабочими делами могут возникнуть ссоры и конфликты в семье. Старайтесь соблюдать баланс и не забывать про домочадцев. Из-за стресса хронические заболевания могут обостриться.

Рак

Для вас наступает период, в течении которого вы сможете расслабиться и немного отпустить ситуацию. Проблемы начнут отступать, отношения в семье и с близкими постепенно станут налаживаться. Наконец-то, у вас появится время доя отдыха. Это хорошее время, чтобы запланировать отпуск или поездку на выходные.

Лев

В течение недели, вам стоит прислушиваться к своей интуиции. Сейчас она может подсказать с кем стоит укрепить дружеские связями, а с кем лучше прекратить общение. Могут появиться небольшие финансовые проблемы, но они успешно разрешатся к концу недели. Стоит обратить внимание на своё самочувствие.

Дева

Из-за давления со стороны коллег могут возникнуть проблемы с самооценкой. Стоит заняться новыми проектами или полностью изменить подход к работе, чтобы не терять веру в себя. В начале недели есть шанс встретить человека, который изменит вашу жизнь.

Весы

На этой неделе вам придётся дать отпор нападкам со стороны окружающих. Рассчитывать сейчас стоит только на себя. Чтобы отвлечься от негатива, займитесь делами, которые вам наиболее интересны.

Скорпион

Сейчас ваша активность достигнет пика. Этот период лучше использовать для решения рабочих и бытовых вопросов. А вот вопросами, касающимися недвижимости заниматься не стоит. В начале недели могут возникнуть проблемы на работе, но вы быстро сможете их решить.

Стрелец

Для вас наступает благоприятное время, в течении которого вас будут радовать близкие люди и коллеги по работе. В этот период стоит быть особенно внимательными, вам могут дать подсказку. Стоит подмечать каждые мелочи.

Козерог

Вам лучше поставить все на паузу и наконец-то решить, что вас действительно интересует и в каком направлении вы хотите двигаться. Сейчас удачное время для смены работы или спутника жизни. Дерзайте.

Водолей

В течении всей недели вас ожидает много встреч с людьми. Некоторые из них будут не самые приятные, а какие-то судьбоносными. В вашу жизнь может ворваться романтика и любовь. Насладитесь этими моментами сполна.

Рыбы

Вас на этой недели ожидает прибыль, которая точно сможет порадовать. Дела, наконец, пойдут в гору. На работе появится возможность профессионального роста или процветание. Однако, в личных отношениях стоит быть настороже. Могут возникнуть серьезные конфликты.