В Самаре 11 августа пройдут благотворительный книжный маркет и «зеленый» своп

Дмитрий Павлов Автор статьи

В Стало известно о проведении благотворительного книжного маркета и "Зеленого" свопа в Самаре, которые состоится в Самаре в следующее воскресенье, 11 августа 2024 года, на площадке «Том Сойер Феста». Мероприятие состоится по адресу ул. Коммунистическая, 5.

Книжный маркет подразумевает, что вы можете принести книги, которые находятся в хорошем состоянии и которые вы не хотите держать в семейной библиотеке. Организаторы мероприятия выставят вашу книгу на продажу. В случае, если книга оказалась ненужной не только вам, она поступит или в библиотеку или буккроссинг.

Под "зеленый" свопом подразумевается возможность принести какой-либо домашнее растение с целью его продажи и обмена. Помимо этого, на мероприятии будет посетить лекторий, на котором расскажут биографии известных рок-музыкантов, историю книгопечатания и другие факты. Волонтерами обещана домашняя выпечка, сообщает КП-Самара.