В Самаре в ДТП с тремя автомобилями пострадала 45-летняя женщина

Дмитрий Павлов Автор статьи

Вчера, 21 марта 2024 года, рано утром в Самаре в Красноглинском районе произошла авария с участием сразу трех автомобиле. Накануне в области был объявлен желтый уровень опасности в связи с туманом. Водителей предупредили, что видимость может сократиться до пятисот метров и менее и попросили быть внимательнее на дорогах в утренние часы.

Пятидесяти-пятилетний водитель нового кроссовера Лада Икс Рей не соблюл безопасное расстояние до следовавшей впереди автомашины.В условиях плохой видимости это послужило причиной столкновения с внедорожником Тойота Рав4, который в свою очередь столкнулся с легковым автомобилем Хонда Фрид.

Хонду очень неудачно отбросило на бетонный столб, проделав в машине изрядную вмятину. За рулем последней машины сидела сорока пятилетняя женщина, которую пришлось помещать в больницу. В настоящее время полиция расследует все обстоятельства произошедшего, сообщает "Волга Ньюс".