В Самаре 29 мая ввели в эксплуатацию два новых объекта оповещения о ЧС

magnific.com
В городе Самаре 29 мая были официально открыты два новых пункта информирования населения о чрезвычайных ситуациях. Один из них расположен по адресу: улица Галактионовская, дом 193. Второй пункт находится по адресу: улица Красноармейская, дом 12.
Создание данных пунктов является частью комплексной системы оповещения, предназначенной для информирования граждан о потенциальных угрозах, включая, например, наводнения. Основная цель данных объектов — своевременное предоставление населению актуальной информации о возможных рисках, что позволяет гражданам принять необходимые меры для обеспечения собственной безопасности и подготовки к возможным чрезвычайным ситуациям.
Всю подробную и оперативную информацию об обстановке в городе выкладываем в нашем канале в MAX. Подпишись на случай отключения интернета
Читайте также:


