В Самаре Игорь Андреев подал встречное заявление в полицию на депутата Алексея Митрофанова

В Самаре Игорь Андреев подал встречное заявление в полицию на депутата Алексея Митрофанова

pixabay.com

В Самаре после неожиданной драки у кофейни «Корж» 17 января, врио министра имущественных отношений Игорь Андреев подал заявление в полицию на депутата от партии «Справедливая Россия» Алексея Митрофанова. Депутат ранее также заявил в полицию на Андреева, сообщает в своем телеграм-канале депутат Государственной думы от Самарской области Александр Хинштейн.

«Журналисты уже высказывают догадки, что причина дуэли — как и положено, женщина, но эта версия кажется мне слишком красивой», — пишет Хинштейн

Как рассказал депутат Госдумы от Самарской области в своем блоге, Андреев и Митрофанов встретились в кофейне случайно. У них развязалась ссора, которая переросла в драку уже на улице. После чего Митрофанов сразу обратился в полицию.

Позже стало известно, что «врио министра имущественных отношений Игорь Андреев подал встречное заявление на депутата Совета депутатов Самары, эсера Алексея Митрофанова, утверждая, что тот нанёс ему удары по голове. Депутат же, в свою очередь, обвинил министра, что тот ударил первым и распылил в лицо газовый баллончик».

Ранее стало известно, что сотрудники УФСБ России по Самарской области пресекли противоправную деятельность выходца из Центрально-Азиатского региона.Подробности опублкиовали в телеграм-канале "Самара Новости".