В Самаре из-за пожара в "Доходном доме Челышева" 23 марта частично перекрыто движение

Департамент транспорта Самары информирует жителей города: в связи с проведением работ по устранению последствий пожара в "Доходном доме Челышева" на ул. Красноармейской, ряд трамвайных маршрутов следуют по временной схеме движения.

Трамваи маршрутов № 1 и 16 следуют через Ж/д вокзал по ул. Красноармейской, ул. Арцыбушевской, ул. Полевой, ул. Мичурина, ул. Клинической, ул. Чернореченской и далее по маршруту.

Трамваи № 3, 15, 20к, 22 пустили по ул. Арцыбушевской, ул. Красноармейской через Ж/д вокзал и далее по маршруту.

Трамваи № 5, 20 следуют по ул. Полевой, ул. Мичурина, ул. Клинической, ул. Чернореченской через Ж/д вокзал по ул. Красноармейской, ул. Арцыбушевской и далее по маршруту.

Сотрудниками полиции перекрыто движение на ул.Красноармейская от ул.Братьев Коростелёвых до ул.Ленинская в оба направления.

Объезд автобусов маршрута №34, 53 ул. Арцыбушевская - ул.Льва Толстого в оба направления

Горячая линия по транспорту: 207-70-11

Напомним, сообщение о пожаре объекта культурного наследия поступило 22 марта 2023 года в 21:07. Загорелся 3 этаж, огонь распространился на кровлю на площади 180 кв.м.Погибших и пострадавших нет, было эвакуировано 60 человек.
На место пожара на ул. Красноармейской выехала следственно-оперативная группа, ответственный от руководства ГУ МВД России по Самарской области.