В Самаре на площади Славы состоялось открытие выставки о человеке труда

Евгений Жегулов Автор статьи
В городе Самаре на площади Славы состоялось тор...

фото: Минтруда Самарской области

В городе Самаре на площади Славы состоялось торжественное открытие цифровой фотовыставки, посвященной труду и его представителям. Мероприятие приурочено к Празднику весны и труда и направлено на популяризацию профессиональной деятельности и привлечение внимания к перспективам карьерного роста в регионе. Героями выставки стали представители различных профессиональных сфер Самарской области.

Экспозиция включает четыре тематических раздела:

  1. «Трудовые династии», в котором представлены семьи, ставшие финалистами и победителями конкурса «Лучшая трудовая династия».

  2. «Признанные мастера», посвященный лауреатам конкурса «Профессионал года».

  3. «Всероссийский конкурс «Лучший по профессии», проводимый в рамках национального проекта «Кадры», который освещает достижения участников данного конкурса.

  4. «МолоТ», освещающий участие предприятий Самарской области в окружном проекте для молодежи, направленной на профессиональное развитие.

Министр труда, занятости и миграционной политики Самарской области Ольга Фурсова подчеркнула значимость выставки в контексте популяризации востребованных профессий и стимулирования интереса молодежи к профессиональному росту в регионе.

Министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области информирует, что экспозицию выставки можно посетить в праздничные дни, что позволяет максимальному количеству жителей региона ознакомиться с представленными материалами и тематикой мероприятия.

Всю подробную и оперативную информацию об обстановке в городе выкладываем в нашем канале в MAX. Подпишись на случай отключения интернета

Читайте также: