В Самаре общество «Динамо» организовало зимний праздник на льду для 50 детей в 2023 году

В Самаре общество «Динамо» организовало зимний праздник на льду для 50 детей в 2023 году

ГУ МВД по Самарской области

Для «Динамо» на протяжении долгого времени работа с детьми и подростками было одно из самых приоритетных направлений деятельности.

На данный момент организацией образовано 319 детских спортивных секций для юных динамовцев, которые занимаются лыжными гонками, легкой атлетикой, футболом, баскетболом, плаванием, дзюдо и рукопашным боем, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Недавно самарское «Динамо» предоставило более 30 000 квадратных метров ледового покрытия для воспитанников интерната. Это было сделано для того, чтобы провести традиционный зимний праздник «В здоровом теле – здоровый дух», который посвящен100-летию спортивного общества.

В 2023 году самый большой самарский каток встретил около 50 мальчишек и девчонок. Все участники получили заряд бодрости и массу положительных впечатлений, хотя некоторые ребята встали на коньки впервые.

Ранее стало известно, что в Самарской области безработная мать получила 528 тысяч за выдуманного восьмого ребенка. Читайте подробности в телеграм-канале "Самара Новости".