В Самаре пожар на керамзитном заводе тушили 105 человек

Жители Кировского района Самары в пятницу ночью, 29-го декабря, могли увидеть в небе большой столб черного дыма. Горело здание керамзитного завода, который находится на улице Литвинова.

Возгорание на предприятии произошло ближе к половине первого ночи. На пульт диспетчерской сообщение о ЧП поступило в 00: 29, как сообщила пресс-служба областного управления МЧС России. Горела полимерная пленка и установка, на которой она производилась.

Площадь, охваченная огнем, составляла 35 квадратных метров. Пожарным потребовалось несколько часов, чтобы локализовать возгорание. В ходе тушения из горящего здания были эвакуированы 13 человек. К счастью, обошлось без жертв и пострадавших.

Пожар был полностью ликвидирован в 6: 15 утра. На месте ЧП было задействовано 37 единиц техники и 105 человек личного состава. В данный момент устанавливается причина возгорания.

Ранее мы писали о том, как 29 декабря из горящего дома на улице Молодогвардейской пожарные спасли мужчину.

Как сиамские близнецы ведут личную жизнь и выбирают парней себе
Самый опасный преступник России о зачистке в стране
Киркоров раскрыл тайну имени для его будущего сына: читать
В России этим звездам заплатят 12 миллионов за день Победы: СМИ
За что в Москве полицией задержаны более 40 мигрантов ?
Назван самый опасный соус для приема пищи
Кому из детей удалось выжить, когда мать напала с топором ?
Почему в Новосибирске прекращены поиски пропавшего подростка?
На сколько дней продлят майские в России: читать
В Казани мать не была наказана за нападение на сына с ножом