В Самаре утром 27 марта на Ново-Садовой у трамвая № 20 отвалился токоприёмник

Рано утром в среду 27 марта в Самаре на Ново-Садовой улице, у двадцатого трамвая, который в это време в направлении центра города вез пассажиров, внезапно отвалился токоприемник, который в просторечии называют рогами. Что послужило этому причиной и как на это повлиял льющий как из ведра дождь не сообщалось.

Сразу после трамвайной остановки на Советской армии трамвай встал, а вместе с ним и все прочие, идущие в том же направлении.К месту аварии срочно выдвинулась бригада ремонтников, которые смогли быстро восстановить непутевый троллейбус и вновь запустить движение по магистрали, сообщает АиФ "Самара".

Мы сообщали, что утром 27 марта некоторое время не могли перевозить также троллейбусы на Московском шоссе. От Революционной до Центрального автовокзала отключилось напряжение контактной сети. Троллейбусы, следовавшие в это время по этому участку встали в обоих направлениях, также как и другие, ибо объехать этот участок у троллейбусов возможности не было. В настоящее время движение троллейбусов восстановлено.