В Самаре в сентябре 2022 года расширили зону действия масочного режима

В Самаре расширили зону действия масочного режима. Теперь ещё одна организация объявила о введении масочного режима. Речь идёт об "РКС-Самара".

Представители ресурсоснабжающей организации прокомментировали, что уже со вторника 6 сентября 2022 года работники центров будут встречать посетителей в масках.

В качестве причины назвали ухудшение эпидемиологической обстановки в Самарской области. Сотрудники просят клиентов по возможности ограничить посещение предприятия и общаться дистанционно, а именно через онлайн-сервисы.

Ранее поступала информация, что масочный режим не стали вводить повсеместно на обязательной основе. Однако в некоторых поликлиниках посетителей без маски отказываются пускать, вне зависимости от причины посещения.

На данный момент отмечается ухудшение эпидемиологической обстановки. Ежедневно в регионе фиксируют более тысячи новых заболевших.

Напомним, что в телеграмм-канале "Самара Новости" опубликовали видео, как над Самарой соколы заинтересовались дроном, благодаря чему появились кадры птиц вблизи.