В Самаре время работы автобусов № 61 и 261 продлят в ночь на Крещение, 18 января 2023 года

В Самаре усилят работу общественного транспорта в ночь на Крещение. 18 января 2023 года, автобусы, чьи маршруты пролегают вдоль набережной Волги, будут ходить до 24:00 часов.

В департаменте транспорта Самары рассказали, что в среду будет продлено время работы маршрутов, которые проходят по Волжскому проспекту. Это автобусы № 61 и 261. Они будут ходить до полуночи.

Также ранее стало известно, что в ночь на 19 января администрациями внутригородских районов организут патрулирование. Необходимо будет пресечь попытки купания в несанкционированных купелях.

Администрация призывает всех жителей быть осторожными, заботиться о безопасности и прислушиваться к своему самочувствию. Купание при таких низких температурах, особенно в необорудованных местах, может закончиться неблагополучно

Житель Самарской области обвиняется в причинении угрозы убийством родственнице. Зять решил замахнуться на женщину табуретом. Видео опубликовали в телеграм-канал "Самара Новости".