В самарских офисах Сбербанка женщин поздравили с 8 марта

Накануне 8 марта в офисах Сбербанка сотрудники подарили праздник самарским женщинам. Коллектив банка устроил посетительницам по-настоящему незабываемый солнечный весенний день. Атмосфера главного женского праздника охватила всех. Ее составляющими стали теплые поздравления и цветы, которые сотрудники Сбербанка вручали и маленьким и взрослым посетительницам. Тюльпаны растопили сердца самарских женщин – они улыбались при виде подарка и благодарили за праздник.

Это, действительно, приятный презент, но не самый главный. В этом году Сбербанк сделал настоящий подарок всем клиентам: весенняя акция со сниженными процентными ставками по потребительским кредитам. Подробнее о ставках и условиях акции можно узнать на сайте «Сбербанка».

Еще одна хорошая новость – Сбербанк снизил ставки по ипотеке. Теперь при покупке новостройки у застройщиков клиенты могут получить кредит по выгодной ставке при условии использования сервиса электронной регистрации сделки. Подробнее обо всех предложениях ипотечного кредитования можно узнать на сайте «Сбербанка» в разделе «Ипотека».

Кроме снижения ставок, упростилась процедура подачи заявок на ипотеку. Теперь направить в банк пакет документов, получить консультацию специалистов и даже выбрать необходимый объект недвижимости можно с помощью онлайн-сервиса «ДомКлик». Это значит, что в банк вы придете один раз – подписать документы.