В самарской «Меге» на месте катка сделают зону для просмотра матчей ЧМ-2018

В редакцию портала ProGorodSamara.ru обратились местные жители, которые негодуют в связи с закрытием ледового катка в торговом комплексе «Мега». По словам горожан, каток в этом ТЦ был единственной площадкой, на которой были созданы все условия для массовых тренировок по фигурному катанию для детей. «Поблизости теперь нет ни одного хорошо обустроенного катка, где теперь тренироваться нашим детям?», задаются вопросом самарцы.

На массовые возмущения горожан отреагировали местные чиновники, которые предложили в качестве альтернативы спортивные площадки в поселке Мехзавод.

Как удалось выяснить, эта площадь будет переоборудована в зону для просмотра трансляций матчей Чемпионата мира по футболу FIFA-2018. С 15 июля по 1 сентября каток снова окажется на месте. Вот только что случится с ним дальше, пока не известно. Есть вероятность, что его могут закрыть .

Раскрыта причина смерти папы Римского: читать
Любовь с Никулиным, алкоголь, лечение в психушке: жестоко ?
Певица Алёна Апина шокировала публику своим нарядом: фото
В Красноярске дети на перемене смотрели как умирает одноклассник
Соседи о напряженной атмосфере в семье Михаила Ефремова
Врачам стал известен ранний маркер рака: как найти его у себя?
Барановская о том, почему ее пугают ее дети
Заморозки и ливни настигнут Россию с мая
В России ввели 10 новых штрафов для владельцев дач: срочно
Важная информация: теперь данные по ЖКХ передаем по-другому