В Самарской области 14-летний подросток с топором и в маске устроил дебош

На днях в городе Кинель, что находится в Самарской области, было неспокойно. Там 18 ноября разбушевался юноша. Он вышел из дома в фуфайке, на лицо надел белую маску, а в руки взял топор.

- Это было так страшно. Я сперва подумала, что это какой-то ненормальный мужчина, а потом присмотрелась и поняла, что это подросток, - рассказывает очевидец произошедшего.

Как передает «КП Самара», паренек бегал по улицам, размахивая топором, бросался на машины и ломился в дома.

Очевидцы произошедшего, чтобы успокоить юного дебошира, вызвали полицию. Поймать разбушевавшегося подростка удалось не сразу. Он попытался скрыться. Однако через некоторое время его все-таки поймали. «Хулиганом» оказался 14-летний местный житель. По словам знакомых школьника, они и раньше замечали за ним некоторые странности.

Сейчас полицейские проводят проверку.

Как предали одну из самых известных актрис СССР: печально
Семья погибла после того, как поймала рыбу в реке: какой ужас!
Стало известно почему в крокусе охрана не стреляла по убийцам
В сети появились фото жуткого убийства девочки школьником
Причиной трагической смерти девочка могло стать неудачное селфи
В России мать отправила "домашнее" видео с сыном мужчине
В Турции бабушку 80-ти лет осудили на 4 года из-за тапка: читать
Отсидевший маньяк Кожепаров сразу после тюрьмы дал интервью
И, конечно же, никто не знал: жуткие детали убийства школьницы
Битцевский маньяк совершил намного больше убийств?!