В Самарской области в 2026 году хотят обновить 36 км дорог к детским лагерям

magnific.com
В рамках реализации национального проекта "Инфраструктура для жизни" в следующем году будет проведен капитальный ремонт автомобильных дорог общей протяженностью 36 километров, обеспечивающих транспортную доступность детских оздоровительных лагерей. В частности, планируется замена дорожного покрытия на 17 участках. Работы будут осуществляться на территории Волжского, Кинельского, Борского районов, а также в городах Самара и Тольятти.
На текущий момент завершен ремонт участка автомобильной дороги Волжский – Курумоч – "Урал" протяженностью 9 километров, ведущего к детскому оздоровительному лагерю "Орленок". В городе Самаре проводится обновление дорожного полотна на улице 2-я Просека, которое обеспечит улучшенный доступ к детскому лагерю "Золотая рыбка".
Планируется, что в 2026 году будут проведены работы по капитальному ремонту дорог, ведущих к образовательным учреждениям Самарской области.
Всю подробную и оперативную информацию об обстановке в городе выкладываем в нашем канале в MAX. Подпишись на случай отключения интернета
Читайте также:


