Самарские ветераны поделились опытом поддержки участников СВО и их близких.

Алла Мухутдинова Офис-менеджер

Конференция муниципальных отделений Ассоциации ветеранов СВО 63-го региона прошла в Центре отдыха и реабилитации участников специальной военной операции.

Гости встречи - представители Ассоциации Ульяновской области. Они приехали в губернию, чтобы больше узнать о работе коллег из 63-го региона, которая считается одной из лучших в стране.

Ветераны рассказали, как строится их взаимодействие со всеми ветвями власти, как помогают вернувшимся с фронта и их родным.

Сегодня в Самарской области действует более 40 мер поддержки защитников Родины и их близких. Выпускники и курсанты "Школы героев" реализуют свои социальные проекты в разных сферах: промышленность, культура, спорт, искусство. Подробности - в видео.