В Самару придет сильная магнитная буря в День влюбленных 14 февраля
Завтра, 14 февраля 2025 года, в Самаре будут в очередной раз отмечать достаточно новый для нашей страны праздник Всех влюбленных. Время романтических свиданий и подарков. В этом году метеочувствительным гражданам нужно проявить осторожность, так как Самару накроет геомагнитная буря силой в четыре балла.
Это означает, что часть граждан уже с утра может начать испытывать невыспанность, слабость, раздражительность и повышенную утомляемость. Помимо этого, метеозависимых граждан может мучить головная боль и повышенное давление.
Чтобы избежать рисков появления данных симптомов и не испортить себе праздник стоит внимательно отнестись к режиму. Прежде всего лечь пораньше и хорошо выспаться. Не нагружать организм тяжелой жирной пищей и проигнорировать традиционную чашку кофе или чая. Вечером же стоит уклониться даже от малого употребления алкоголя, сообщает "КП-Самара".