В Самару приехал заместитель директора Росгвардии генерал-полковник Олег Плохой

Во вторник, 5 марта, в Самарскую область приехал статс-секретарь – заместитель директора Росгвардии генерал-полковник Олег Плохой. Совместно с губернатором 63 региона Дмитрием Азаровым и главами силовых ведомств он принял участие в совещании, где обсуждили различные направления работ ведомства в области.

В процессе отметили, что управление Росгвардии успешно справляется с задачами ведомства. Сотрудниками СОБРа и ОМОНа управления по Самарской области выполнили за 2023 год более 280 боевых задач по оказанию силовой поддержки управлению федеральной службы безопасности, управлению МВД по Самарской области при проведении оперативно-разыскных мероприятий. Также работа ведется подразделениями вневедомственной охраны в 83 населенных пунктах.

«Сотрудники Росгвардии на территории Самарской области и за ее пределами надежно обеспечивают безопасность, спокойствие и благополучие наших граждан. И сегодня, в условиях неприкрытой агрессии в отношении нашей страны, а де-факто — против каждого россиянина, росгвардейцы решительно противостоят попыткам врага дестабилизировать обстановку»,- отметил губернатор Дмитрий Азаров.

Сегодня сотрудники ведомства защищают нашу страну в зоне СВО.

Также сегодня Олег Плохой представил коллективу врио начальника территориального управления полковника полиции Евгения Панкова, назначенного приказом директора Росгвардии генерала армии Виктора Золотова.

Любовь с Никулиным, алкоголь, лечение в психушке: жестоко ?
В Красноярске дети на перемене смотрели как умирает одноклассник
В России ввели 10 новых штрафов для владельцев дач: срочно
Раскрыта причина смерти папы Римского: читать
Певица Алёна Апина шокировала публику своим нарядом: фото
Соседи о напряженной атмосфере в семье Михаила Ефремова
Врачам стал известен ранний маркер рака: как найти его у себя?
Барановская о том, почему ее пугают ее дети
Заморозки и ливни настигнут Россию с мая
Важная информация: теперь данные по ЖКХ передаем по-другому