Встретились два «ветерана»: в Самарской области «пятерка» наехала на «копейку»

Сегодня утром, 5 сентября, в Комсомольском районе Тольятти произошло ДТП, участниками которого стали престарелые мужчины на винтажных автомобилях. Произошло это на Приволжском шоссе.

Как сообщает начальник ОИОС ГУ МВД России по Самарской области полковник внутренней службы Сергей Гольдштейн, 76-летний мужчина, управляя «пятеркой», наехал на стоящую на дороге «копейку». За рулем «копейки» находился 74-летний пенсионер. К счастью, ни тот, ни другой водитель не пострадали.

Весь удар пришелся на пассажира «копейки». На место ДТП прибыли сотрудники «Скорой помощи». Они осмотрели пострадавшую 70-летнюю женщину, после чего было принято решение везти ее в больницу. Бабушку госпитализировали. Медики диагностировали пенсионерке перелом ребра.

По факту ДТП сотрудниками правоохранительных органов проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Как предали одну из самых известных актрис СССР: печально
Семья погибла после того, как поймала рыбу в реке: какой ужас!
Стало известно почему в крокусе охрана не стреляла по убийцам
В России мать отправила "домашнее" видео с сыном мужчине
Причиной трагической смерти девочка могло стать неудачное селфи
В Турции бабушку 80-ти лет осудили на 4 года из-за тапка: читать
Битцевский маньяк совершил намного больше убийств?!
Отсидевший маньяк Кожепаров сразу после тюрьмы дал интервью
В сети появились фото жуткого убийства девочки школьником
И, конечно же, никто не знал: жуткие детали убийства школьницы